выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автомобили «Урал NEXT» успешно завершили масштабный пробег

29 октября 2015

Грузовики нового семейства «Урал NEXT» производства автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ», входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», успешно завершили масштабный автопробег по территории Томской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Автомобили прошли свыше 6 тысяч км, в рамках акции проведены встречи и переговоры с представителями более 300 различных организаций потенциальными потребителями продукции «Урал».

Грузовики нового семейства «Урал NEXT» успешно завершили масштабный автопробег по территории Томской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Автомобили 28 сентября стартовали в городе Стрежевом (Томская область). В рамках акции новые внедорожники посетили Нижневартовск, Радужный, Лангепас, Когалым, Ноябрьск, Губкинский и Новый Уренгой. Финишировал автопробег в Урае (Ханты-Мансийский автономный округ). В день уральские внедорожники проезжали от 80 до 700 км.

В основных городах по пути следования пробега специалисты дирекции по продажам и инженерно-конструкторского центра автозавода «Урал» провели презентации, в рамках которых знакомили потенциальных потребителей с особенностями новых «Уралов». Презентации посетили представители более чем 300 организаций – транспортных предприятий и нефтегазодобывающих компаний.

По словам участвующих в акции водителей, они получали удовольствие от вождения и управления автомобилями, по их словам машины идут легко, шума в кабине нет. Грузовики в длительном пробеге в суровых климатических условиях проявили себя наилучшим образом, пройдя весь путь без единой поломки или неисправности.

В ходе автопробега автомобильный кран на шасси «Урал NEXT» пришел на помощь легковому автомобилю, оказавшемуся в кювете на пути из Лангепаса в Когалым. Вызволить автомобиль подручными средствами оказалось не под силу. С помощью автокрана «Урал NEXT» удалось вернуть малолитражное автотранспортное средство на дорогу.

В автопробеге принимало участие сразу несколько модификаций «Урала NEXT» с колесной формулой 6х6: среди которых – вахтовый автобус (6х6) для перевозки пассажиров, универсальный автомобиль с бортовой платформой и краново-манипуляторной установкой для транспортировки и разгрузки грузов, автотопливозаправщик объемом 11 куб. м для доставки топлива в отдаленные районы, вакуумная автоцистерна для механизированного сбора и доставки к месту утилизации газового конденсата и разлитых (либо отработанных) нефтепродуктов; автомобильный кран грузоподъемностью 25 т с двухрядной кабиной для перевозки мобильной бригады из семи человек, оборудованный съемной двухместной монтажной люлькой для подъема людей на высоту.


Следующая новость: Новый дилерский центр УАЗ в Краснодаре.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь